Неофициальный форум УПК-2 г. Минска

Объявление

Сайт нашего УПК-2 http://phrupk2.minsk.edu.by занял 1-ое место на городском фестивале "Единое информационное пространство столицы"!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум УПК-2 г. Минска » Обсуждение работы сайта » Как дизайн нашего сайта!


Как дизайн нашего сайта!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, еще раз напоминаю, адрес нашего официального сайта:http://phrupk2.minsk.edu.by/

0

2

Прошу любить и жаловать!

0

3

15  :good: , так надо делать?

0

4

Even написал(а):

15   , так надо делать?

Ну есс-на, ты же знаешь, зачем я это делал, не для накручивания счетчика своих сообщений на форуме,- просто на момент его создания надо было снять ряд ограничений, а для этого нужно, чтобы форум содержал 50 сообщений и более!... :)  :good:

0

5

Итак, у нас приятная новость в номинации "Лучший сайт" - сайт нашего учебного комбината занял 1-ое место в Фрунзенском районе и вышел в следующий этап - на городской конкурс!...

0

6

Поздравляю с отлично сделанной и по достоинству оцененной работой!!! :nuts:

0

7

nehochuha написал(а):

Поздравляю с отлично сделанной и по достоинству оцененной работой!!!

Спасибо большое - будем и дальше улучшаться!..

0

8

Появился интересный раздел на сайте - "Наши Звёзды""Наши Звёзды". Там размещены фотки самых лучших учащихся, обучающихся по различным специальностям в 10-11 классах!.. :love:

0

9

Итак, можете нас поздравить - сайт нашего учебного комбинатазанял 1-ое место на городском фестивале в номинации "Лучший сайт"
Всех, кто нас поддерживал крепко-крепко обнимаем и целуем!  :love:

0

10

ВА-А-А-АУ!  Молодцы! Админ, пора снежинки с главной убирать! Весна, однако!

0

11

nehochuha написал(а):

ВА-А-А-АУ!  Молодцы! Админ, пора снежинки с главной убирать! Весна, однако!

Фенкс, снежинки убрали, количество новостей на главной уменьшили - чтобы посетители трафик не тратили на загрузку большего объёма инфы, кнопки новостей заменили, продолжаем работу над улучшением сайта!... :cool:

0

12

Хочу и я оставить отзыв о вашем (или может быть даже о нашем) сайте  :writing:  . На самом деле  :cool:  . Как дийзайн, так и содержание. Действительно, сайт достоен 1-ого места в районном конкурсе. А что уже говорить про городской конкурс! Мы молодцы!
Может я сейчас немного отойду от темы, но сайт сайтом, а ,что касается самомго УПК, когда же наконец он займёт 1-ое место в районном конкурсе (не говоря уже про городской)?  :dontknow:  Но всё, как я заметила, и движется к этому... ремонт, новое оборудование... Молодцы!  :flag: Жаль только, что это всё приходит только после твоего ухода из учебного заведения  :'( Желаю вам удачи и дальнейших успехов в покорении городских онкурсов  :cool:

0

13

Julinka написал(а):

Хочу и я оставить отзыв о вашем (или может быть даже о нашем) сайте    . На самом деле    . Как дийзайн, так и содержание. Действительно, сайт достоен 1-ого места в районном конкурсе. А что уже говорить про городской конкурс! Мы молодцы!
Может я сейчас немного отойду от темы, но сайт сайтом, а ,что касается самомго УПК, когда же наконец он займёт 1-ое место в районном конкурсе (не говоря уже про городской)?    Но всё, как я заметила, и движется к этому... ремонт, новое оборудование... Молодцы!   Жаль только, что это всё приходит только после твоего ухода из учебного заведения   Желаю вам удачи и дальнейших успехов в покорении городских онкурсов

Спасибо большое Julinka за теплые слова!..

0

14

:'( админ забил на форум

0


Вы здесь » Неофициальный форум УПК-2 г. Минска » Обсуждение работы сайта » Как дизайн нашего сайта!