Неофициальный форум УПК-2 г. Минска

Объявление

Сайт нашего УПК-2 http://phrupk2.minsk.edu.by занял 1-ое место на городском фестивале "Единое информационное пространство столицы"!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум УПК-2 г. Минска » Дела учебные » Опрос о питании в буфете УПК-2


Опрос о питании в буфете УПК-2

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что вам нравиться в буфете УПК-2?
Чай/Кофе/Сок

12% - 3
Вафли "Витоша"

20% - 5
Зефир

0% - 0
Сосика в тесте

8% - 2
Крабовые палочки в тесте

25% - 6
Конфета "Птичье молоко"

4% - 1
Йогурт

4% - 1
Яблоко

4% - 1
Смаженка

0% - 0
Кекс

4% - 1
Печенье

0% - 0
Булочка

4% - 1
Ничего не нравиться (слабый ассортимент)!

12% - 3
Голосов: 24

1

Если Вам что либо нравится или не нравится в питании в нашем буфете, можете оставить свое мнение и предложения!
Учитывайте, пожалуйста, что продукты питания поступают к нам в буфет из комбината питания и столовой гимназии № 19 (поэтому в буфете ничего сами, кроме чая/кофе не готовят)!
Данный опрос проводится с целью улучшить качество обслуживания и питания в нашем буфете!

0

2

Буфет. Гы. Мне практически параллельно, что там продают. Всё равно нет времени там что-то покупать. Это потому, что мы делаем гигантские практические и ничего не успеваем. А что на счёт предложения, то так как булочки свежее всё равно не сделашь, поэтому и предложить нечего. Хотя, шоколадки в буфете есть? Если нет - жду шокаладок.   
Леночка из 212

Отредактировано Avada (2007-10-21 00:28:03)

0

3

Дима_comp3. Если честно - ничего в буфете нормального нет. Ну хотя бы... выбор. Один-два вида булочек или напитков и все. А жаль... И если это из гимназии №19 - БЕДНАЯ гимназия... А предложения: думайте как расширить ассортимент. Можно что-то покупить, и не обязательно в гимназии №19...

Отредактировано AkunaMatata (2007-10-23 20:25:12)

0

4

Андрей_comp1. Слаживаеться впечатление, что гимназия №19 ОЧЕНЬ бедная.

0

5

Если это вообще можно назвать буфетом, то меня там, как Рыжую Блондинку, устраивают только кофе. Его я покупаю в "буфете" не часто, потому что просто иногда не хватает времени на всякое кофе.

0

6

Nasta7 написал(а):

Если это вообще можно назвать буфетом, то меня там, как Рыжую Блондинку, устраивают только кофе. Его я покупаю в "буфете" не часто, потому что просто иногда не хватает времени на всякое кофе.

Это все понятно, - какие предложения? - Наряду с критикой!   :help:
Один мудрец в Китае сказал: - Я и без вас знаю, что плохо! Вы бы сказали как сделать лучше!!!

Так что, Ваши предложения приветствуются!!! :good:

0

7


    Света(Comp 11):А я думаю, что в буфете вообще есть нечего(конечно кроме вафелек "Витьба"), да и интерьер оставляет желать лучшегою. А гимназии №19 я желаю всего...

Отредактировано Света (2007-10-23 15:18:24)

0

8

comp4_Ира. Всего, это мягко сказано... И прошу, ну добавте хоть что-нибудь горячего... Привет рыжей блондинке...

0

9

в буфете ничего практически нет, кроме вафель "Витоша", и вообщее в буфете очень отвратительный запашок... так что не мешало бы кое-что изменить... :(

0

10

Юлианна(Comp 12).Мало выбора продукции,очень плохой вид самого буфета!

0

11

(Сергей comp 5 вторая смена) В буфете бываю крайне редко и то только за компанию с друзьями... Никогда там ваще ничего не пакупал т.к очень маленький ассортимент. По поводу вида самого буфета не могу сказать как ничего положительно так и отрицательного, разве только что выглядит он значительно лучше чем в прошлом году...

0

12

Сашка comp6

По-моему ассортимент как-раз таки нормальный, а чего можно ожидать от буфета?(правда к тому моменту когда я до туда дохожу там уже почти ничего нет) Не будут же делать там котлетки с кашей?! Вот правда чай и кофе обычно слишком горячие, просто за перемену чай должен успеть остыть и ты его выпить...Хотелось бы видеть соки. Я конечно понимаю что переносить его все равно никто не бдет, но места маловато...

0

13

Денис, comp10:
Нееееее, как мне кажется, питаться в этом буфете опасно для здоровья... Я лучше в ларек  ;)

Отредактировано BENZIN (2007-10-24 22:34:49)

0

14

talum написал(а):

Слаживаеться впечатление, что гимназия №19 ОЧЕНЬ бедная.

Андрей ЖГЁТ  :lol:

Отредактировано BENZIN (2007-10-24 22:34:10)

0

15

BENZIN написал(а):

ФЛУДЕР!!! В бан его!!!

По теме: Как сказали выше, лучше действительно в ларёк схадить...

0


Вы здесь » Неофициальный форум УПК-2 г. Минска » Дела учебные » Опрос о питании в буфете УПК-2