Неофициальный форум УПК-2 г. Минска

Объявление

Сайт нашего УПК-2 http://phrupk2.minsk.edu.by занял 1-ое место на городском фестивале "Единое информационное пространство столицы"!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум УПК-2 г. Минска » Off-топик » Топик знакомств!! Не стесняйтесь заходите будет интересно!!


Топик знакомств!! Не стесняйтесь заходите будет интересно!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что ж вот создал этот топик чтобы познакомиться с вами!!!
Ну думаю небольшой абразец заполнения личных данных не помешает!! Но это не значит, что нада следовать только ему, я вообще за свободное творение!!!
Ну что ж, ближе к делу!
Имя
Возраст

Больше не буду вам нагружать нудными вопросами!! Дальше пишите, что на ваш взгляд, вы хотите о себе расказать!!!!

Отредактировано CjTim (2007-10-03 21:09:12)

0

2

И так раз я создал думаю будет логично чтобы я и начал флуд на этом топике!!
Зовут меня Саша
Возрост 17
Ну а теперь свобоная прграмма!!! Я хочу рассказать что проживаю на улице Лущинского!!! Очень люблю шумные компании!! Просто обожаю Пиво!!! Очень люблю общатьсяи заводить новые знакомвства!!! Человек я не стеснительный не зажатый, а давольно раскрепащеный!!!
Ну что пока все написал что пришло в голову. ЖДу ваших ответов и будем общаться!!!

Отредактировано BuTaMuH (2007-10-03 13:31:46)

0

3

Остальную свою инфу буду дописывать походу общение!!! Ну что ГО ГО ГО ГО!!! Флуд разрешен вперед!

0

4

Похоже, товарищ Витамин, никто не хочет с тобой знакомиться....    :lol:

0

5

как-то маловато человек, почему же не хочет очень даже хочет!
Я кстати тоже Саша, мне 15, пока все если что интересует, спрашивайте)

0

6

Ну на конец-то мне стали отписывать!!! Это радует что есть люди каторые хотят общаться!!! Ну не будем остонавливаться на достигнутом!!!)

0

7

BuTaMuH
Кстати, можешь там вверху отредактировтаь, что если кто захочет-пусть свои фотки выставляет)) А то оч интересно посомтерть на людей ) или можно отдельную темку наших фоток создать...как тебе предложение?)

Отредактировано HELENchik (2008-02-25 19:17:48)

0


Вы здесь » Неофициальный форум УПК-2 г. Минска » Off-топик » Топик знакомств!! Не стесняйтесь заходите будет интересно!!