Неофициальный форум УПК-2 г. Минска

Объявление

Сайт нашего УПК-2 http://phrupk2.minsk.edu.by занял 1-ое место на городском фестивале "Единое информационное пространство столицы"!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето-2007

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь Вы можете рассказать как провели свое лето, самые интересные факты, веселые истории! :)

0

2

Лето провела классно) В основном была в Минске, вместе со своими друзьями. Естественно,за границей или в деревне гораздо веселее, чем в городе, но и тут можно классно провести время  :P  .
Первую половину июня я потратила на сдачу экзаменов. 13-14 числа, когда учёба и экзамены были позади, я со своими друзьями поехала к себе на дачу, так сказать, отпраздновать конец 9го класса) В подробностях рассказывать не буду, просто скажу, что это было очень весело ) Потом целый месяц была в Минске, отдыхала, гуляла, ездила на пляж, ходила в гости и т д т п . Потом на пару дней съездила в деревню(это было круто)), оттуда сразу в Гомель. Насмотревшись прелестей этого города, на следующий день снова поехала в свой родной Минск. Весь август прошёл на праздниках ) Одни дни рождения ) Весело ) Также ездила на дачу к своим друзьям. Вот и всё моё лето :)  )

Отредактировано HELENchik (2007-10-08 20:01:12)

0

3

отлично. Первый месяц сидел дома. Второй частично в Египте. Затем дача. Потом в Испании.
Последний месяц сидел дома.Развлекал себя сам, гулял на улице. Затем готовился к школе.
Вывод : самое лучшее лето в моей жизни на данный момент
зы 10 предложений

0

4

Pro-3(01.10.2007):
     У меня был замечательный летний отдых. В июне я был в Крыму, а если быть конкретнее, то в Ялте.
Ялта замечательный город, хоть и небольшой. Нет ничего лучше палящего солнца и тёплого моря.
Итак, я отдыхал на пляже, купался и загорал, а также ездил на экскурсии. Вечером гулял по набережной,
где было много красивых девушек. Позней ночью возвращался в санаторий. Помимо всего выше перечисленного,
я также ездил в аквапарк. Там я катался на горках и загорал. Вобщем, время провёл замечательное.
В июле же я был на Оке, в Рязанской области. Там я также провёл замечательное время. Ловил рыбу,
катался на лодках, играл в пляжный футбол и т.д. Вечером я и мои друзья пели песни у костра,
что нас очень сплачало. На лето я не жалуюсь, было просто супер. Но проблема в том,
что лето имеет особенность быстро заканчиваться, что очень печально. Начался учебный год, и мало что меня уже может порадовать.

0

5

Pro-6(2.10.2007)
Лето я провела хорошо, но было и лучше! Несколько недель провела у друзей на даче.Но почти целое лето я потратила на подготовку к вступительным экзаменам в Лингвистический колледж. В июле я ходила на подготовительные курсы, где познакомилась с многими интересными людьми. А также с очень интересными и прикольнымиучителями.Что касается колледжа, я поступила, но на платное и решила вернуться в школу... В августе я хотела выехать за границу, но опоздала с визами. Надеюсь, что это получится у меня следующим летом. Не смотря на подготовительные экзамены, я довольна тем, как я провела лето. Но вот начался новый учебный год, всё было бы хорошо, но в нашем классе из 20 человек осталось всего 8 + 2 новых человека. Вот так... ;)

0

6

Pro-3(02.10.2007):
    Лето я провел отлично (особенно, август). Правда, июнь был немного наполнен отрицательными эмоциями (приходилось готовиться к экзаменам, вместо того чтобы отдыхать). В конце июля я поехал в оздоровительный лагерь, в котором провел лучшие дни лета (выступления на сцене и много чего интересного). После лагеря пришлось довольствоваться оставшимися днями летних каникул в Минске. :( . Но и в плохом нужно искать что-то хорошее (появилось полно времени для репетиций с группой) :)  вообщем, лето пролетело быстро, с приключениями!!! Но даже оглянуться не успел, как нужно идти в школу (знакомство с новым классом и учителями).

0

7

Pro-4 (02.10.2007)
     Лето я провел отлично :). В начале июня сдал экзамены =). Потом сразу поехал в деревню к бабушке. В деревне я пробыл все лето. По утрам ходил с друзьями на рыбалку (у нас очень красивое озеро!). Днем помогал бабушке. Вечерами встречался с друзьями. Ходили на дискотеки, ездили в другие деревни (на свадьбы).В общем время проводили весело и интересно. К сожалению, лето пролетело очень быстро :(. Пришлось снова расставаться с друзьями. С нетерпением жду следующего лета, чтобы снова увидеть своих друзей.

0

8

)Лето я провёл весело.
2)Я поехая на Украину к свом родствиникам в деревню.
3) Там со мной была моя двоюродная сестра и мы ходили по магозинам,и кинотеатрам,но там не чиго не было.4)
И каждый свободный день я ходил в гости к маменой сестре.
5)И там мы смотрели DVD-проигрователь,и гуляли на улице до позна и тд.
6)Отдохнув я приехал домой и мои каникулы ещё не закончились.
7)В минске Я ходил на улицу с друзьями,играл,вобшем развлекался.
8)Естественно,за границей или в деревне гораздо веселее, чем в городе, но и тут можно классно провести время.
9)А весь июль я потратил на подготовку к икзаменам
10)А первую половину июня я потратил на сдачу экзаменов.
11)Вот так я провёл свои каникулы.
Веб-мастер
Разница между професией и специальности.В том что специалность- это то какой професии мы стремимся,а професия-это результат
наших трудов к наше работе.

это нужно писать в соответствующе ветке, например, здесь  Профессия Веб-мастер  :rtfm:

Pro_1

Отредактировано CjTim (2007-10-02 21:39:50)

0

9

Эх народ Лето было классным но его всегда мало!!! И потом трудно отвыкнуть от летних привычек!!! Ведь к хорошему привыкаешь быстро!!! И не главное где ты провел лето а главное как и с кем!!! Ведь если ты провел с лутшими друзьями и с любимой(ым) девушкой(парнем)!!!То можно сказать что лето удалось!
И главное провести его так чтобы потом модно было всопнить со вздахами и диким смехом и с не терпением ждать очередного лета чтобы оторватьтся еще круче!!! И на мой взляд тупо писать мисаги по пунктам расписывая свое лето нада что бы воспоминания текли из души!!!  А про себя я скажу тока пару слов веь можно скать кратко но ясно и понятно чем глупо расписывать, Лето пролетело незаметно, и благодаря этому лету я нашел и узнал много нового и интересного! ТАк что все было просто супер!!! Разные поездки,походы и т.п.

0

10

Да кстати лето это хорошо и лето это новые знакомство но это не значит что осенью зимой и весной нельзя знакомиться так что предлогаю создать топик со знакомсвами!!! Все подробности в нутри топика!!!

0

11

Этим летом я ездила отдыхать на Чёрное море, в городе Гурзуф. Погода была жаркая, поэтому каждый день я ходила на пляж, загорала и купалась в море. Мы жили в домиках на берегу моря и каждый вечер я гуляла по набережной. Не смотря на жаркую погоду растительность поражала своей красотой. Многие растения цвели. Было много интересных экскурсий: морские (вечерняя прогулка на катере), экскурсия в город, замки. :cool:
Время пролетело очень быстро. Когда я приехала в Минск оставалось три недели до школы. По выходным я ездила в деревню, а все остальное время я проводила в городе: гуляла с подругами, ходила по магазинам или в кино. Время пролетело незаметно и, вскоре, я пошла в школу. :O

;)

Отредактировано CjTim (2007-10-06 19:47:38)

0

12

Лето я провёл шикарно, если бы экзамены в июне немножко не испортили настроение...В этом же месяце у меня заканчивался первый круг чемпионата по футболу. Так что упорные тренировки и игры дали мне конкретно устать, но в начале июня нам дали недельку отдохнуть и я дёрнул на дачку. А там каждый день валялся на газоне, ну тоесть загорал :) , купалсо в озере, веччером как обычно "костёр" :) "Костёр"- это пивко под гитарку... После дачной недели, я с командой поехал в Польшу на зборы. Тамопять  начались  тренировки и было несколько товарщеских игр  местными командами  и онда игра была со зборной Польши. После Польши дали ещё недельку отдохнуть, но эту недельку я был в Минске,   проснулся, поел, комп, поел, улица, комп и спать и вот так всю неделю... А потом начался второй круг чемпионата... Ну  общем отдохнул я летом неплохо =)

0

13

Лето я провёл хорошо. Мы ездили в деревню. Там было здоровски. Мы с ребятами скакали на лошадях и купали их в пруду. Колхозные сады ломились яблоками, а бахчи арбузами. Мы целыми днями пропадали в зелёно-голубом пространстве деревенского лета, вдыхая его неповторимый аромат, который бывает только там. Стоя в кузовах бортовых машин, мы уносились куда-то по пыльным дорогам вдоль лесопосадок. А иногда мы устраивали гонки на велосипедах. Как же давно это было? Наверное, тогда всё и началось. Как же легко тогда жилось, купалось и бегалось босиком, не опасаясь ни колючек, ни ракушек в пруду. Там, на вечерней зорьке, шёл карась, а баба Поля умела жарить его лучше всех на свете. Ах, как хочется туда и именно сейчас, когда под колёса моего велосипеда один за одним ложатся километры бесконечной дороги.

Римша Роман

0

14

Народ я вот почитал все вакши мисаги и проанализировал что все они почти похожи!!! Никто еще не написал что я бухал отрывался  и т.д. Типо вывсе таие лапочки  примерные дети!! БРЕД я более чем уверен что вы далеко не ангелочки как пишите так что давайте писать првду и о души и не бойтесь схлапотать баннан!!! Вот я летом и отрывался и загорал и пиво пил и по водк немного вдаривал так что все было круто!!
Ездилв Алушту там было круто меня порадовали низкие цены на все товары в частности на еду и  спиртное!!! Там бутылка немировки стоила на наши деньги 5тык!!!!

0

15

Витамин, тока идиот на форуме УПК будет писать про то как он бухнул и т.д....,  Для этого есть другие места! Так что свое ИМХО оставь при себе...
И ваще ты бухарь конченый, если тебя в Алуште тока и порадовали низкие цены на бухло! Нах тада ваще было туда ехать?? Бухнул бы в Минске! Поверь, за дарогу больше заплатил!
По теме: летом шлялся с друзьями по городу, ездил в Алушту, которая меня порадовала отдыхающими там девушками...  :good: Эх! Жду следующего лета  :)

Отредактировано BENZIN (2007-10-25 22:58:35)

0

16

Да кстати на счет девушек, там как я заметил очень мало женщин старше 35+ в основном молодеж!! Это очень порадовало!!! Именно в Алуште я познакомился со своей настоящей девушкой!!! И что само смешно она живет в доме напротив возле меня(в Минске) Вот как судьба может свести людей!!! Эх а вообще мне там больше всего понравилось гулять по вечерам-ночам! Именно в это время сутак было просто велеколепно!! Мы уже решили с ней что поедем след летом опять туда тока уже вместе!

0

17

Компьютер-8   22,09,2010     Lqsssa-Константинов Алексей
Началось лето.Сначала я сдал экзамены. Сдал их хорошо.  Потом Июнь Клубы, пиво, тёлки, тёлки!  Июль лагерь тёлки, тёлки! Август дом тёлки, тёлки! ВОТ ТАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО! Вобщем было класно! А всё оставшееся время от тёлок гамал в MMORPG! Всё было Супер!

0

18

1) Я провёл лето отлично.
2) Ездил в Крым отдыхать с семьёй.
3) Привёз с крыма много сувениров и бездилушек.
4) Ездил в деревню.
5) Отметил День Рождения в окружении своих лучших друзей.
6) Встретил много новых друзей.
7) Весь август я провёл с лущими друзьями на даче.
8) Ходили на речьку и развлекались там.
9) В конце августа я готовился к школе.
10) И в конце я хочу сказать что лето было не очень весёлое.
          (Комп. 12 Дата: 21.09.2010)

0

19

Мое лето прошло отлично! Я ездил в Одесу. Был в нейрубанских катакомбах которые состоят из 3 ярусов. общая длина их состовляет свыше 300 километров и глубина  до 100 метров. Там я и отметил свой день рождения:) по приезду в минск через 2 дня я уехал на браслав к хорошим друзьям. Был на горе Маяк(самая высокая точка Браслава). Все остольное время я был дома и что же я делал? Конечно же я конкретно гулял. Время летело очень быстро. Кстати я поменял паспорт.

Комп 9 . 22.09.2010г

Отредактировано Артём (2010-09-22 18:37:09)

0

20

Лето провел хорошо.
Первый месяц немного скучал, т.к. я освобождён от экзаменов в то время, как мои друзья их сдавали.
Потом я част ездил с ними в разные места и проводил с ними много времени. Часто ездил на дачу, завёл много друзей и знакомых.
Потом у меня был день рожденья, это было очень важное для меня событие. Позднее я поехал в лагерь на Минское море. Там я встретил знакомых и завёл новых друзей. Я узнал там много нового и интересного. Летом я никуда не ездил, т.к. я этого очень не хотел, но я жалею об этом. Лето было очень и интересным и коротким для меня...

0

21

Лето я провёл достаточно не плохо. С начало, в июне, я сдавал экзамены, причём относительно хорошо.) Потом пол-месяца отдыхал на даче. Причём с достаточно большим размахом и весельем. После поехал в деревню, где помогал с ремонтом и изничтожением запасов кладовой. Мы ремонтировали камин, а после - крышу. Когда я вернулся в Минск, я начал гулять по всей программе. Ездил к друзьям в разных концах столицы, ходил на дни рождения. Правдо потратилось при этом много денег. При всё этом завёл не мало полезных знакомств. В августе же, стал состоять в администрации одного игрового портала, на вов сервере. На данный момент я там и состою сейчас. В целом, лето даже лучше, чем написал в самом начале. Я не откажусь провести его ещё раз так же. Спасибо за внимание :).

0

22

Лето я провёл дома. Дом находится в минске. Мирнск - столица Республики Беларусь. Республика Беларусь - государство в Восточной европе. Восточная Европа - область, лежащая в Восточной части Европы. Европа -  одна из шести частей света, образующая с Азией материк Евразия. Евразия - самый большой континент на Земле, площадь — 53 893 млн. км², что составляет 36 % площади суши. Т.е. лето я провёл изучае географию. Летом было жарко, поэтому большую часть сидел дома. А вот это будет 10 предложение.

0

23

Лето я провел очень хорошо. В июне я сдавал экзамены. Два месяца был в Минске. Погода была жаркая, поэтому с друзьями часто ходил на пляж. В общем все лето я отдыхал, гулял, ездил на пляж и  ходил в гости. В августе поехал на дачю, там я ходил на рыбалку и помогал родителям с ремонтом. Время пролетело очень быстро и я пошел в новую школу т.к. переехал. Больше не знаю что сказать поэтому надеюсь что это десятое предложение.

0

24

Лето я провёл не плохо. В июне я сдавал экзамены. Сдал их хорошо. Часто ездил отдыхать на пляж. Также отдыхал в деревне. Лето было интересным для меня. Лето прошло быстро. В августе я готовился к школе. В сентябре пошел в школу. Это последнее предложение.
Комп 3 . 29.09.2010г

0

25

I had a wondefull summer! В начале первого летнего месяца я здала экзамены и со спокойной душой поехала на дачу с родителями.
Практически все лето я провела на даче приезжая в Минск на 3 дня. Я ездила на своем либимом велике практически везде. Купалась на озере.Помогала родителям и тусовалась с друзьями.Ходила в парк развлечений. Больше всего мне понравился август.Мы с семьёй поехали...к родственникам. У родни я провела время просто замечательно. Мы съездили в замечательнийший аквапарк. Это было прекрасное лето)))  :cool:

0

26

Лето я провёл не плохо. В июне я сдавал экзамены. Сдал их хорошо. Два месяца был в Минске. Погода была жаркая, поэтому с друзьями часто ходил на пляж. В общем все лето я отдыхал, гулял, ездил на пляж.Время пролетело очень быстро в августе я готовился к школе .Лето пролетело не заметно. Больше не знаю что сказать.

0

27

Это лето было классным!
В июне я сдавал экзамены - почти весь месяц ушёл на учёбу. В связи с этим я плохо отдохнул от тренировок(я занимаюсь фигурным катанием) но нечего. Начались тяжёлые тренировки...но мы с нашей командой весело проводили свободное время...ходили в кино, катались на велосипедах, так и прошёл июль... В августе началась моя подготовка к соревнованиям, как-никак предстояла поехать на этап кубка мира...и вот в конце месяца я уехал в Ригу на соревнования...это было незабываемо...таких соревнований у меня никогда не было...я познакомился с другими фигуристами, увидел "старую" Ригу...и пропустил 1 сентября!!!  :crazyfun:

0

28

Как я провел лето —  никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время. Я не обязан за него отчитываться в сообщении всем и каждому. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за практику, то мы с вами,  Юрий Павлович, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это  моё личное дело и никого не касается!
Е.Ж.

Отредактировано zhukovskye (2011-10-16 19:48:36)

0

29

‘’как я провёл лето’’ - эта инфа сектретна :mad: , но часть я всётаки вам поведаю :writing: .
Хм, с чего начать :dontknow:  … начнём с того, что я провёл свои летние каникулы отлично. Правда, начинались они с экзаменов. Но после них всё пошло как по маслу. Катался с друзьями на веле. Ездил с папой на рыбалку. Затем на 3 недели поехал в Германию ( с бабушкой и дедушкой, у них там знакомые, объясняется это тем, что мой деда там служил). Поездка приносила двойную радость из-за того, что я побывал там на концерте Rammstein (моя любимая группа :music: ). Это самое основное, долго рассказывать.

0

30

Лето провёл хорошо.Я ездил в деревню.Отдохнул там отлично),но приходилось много помогать бабушке по огороду.В августе я приехал в Минск.В Минске было не так весело...

0